
Ванна для груминга собак VEVOR, станция для мытья собак, нержавеющая сталь, 870x490x1225 мм 700101
19 660 ₴
- Под заказ
- Код: 700101
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Идеальная ванная для вашего питомца!

Благодаря бесшовному, цельному сварке и интегрированным уплотнительным планкам эта ванна водонепроницаема. Он изготовлен из нержавеющей стали, устойчив к коррозии и прочен, и со временем сохраняет свой новый внешний вид. Ванна имеет гладкие края, что обеспечивает безопасность для домашних животных и пользователей во время купания.








Основные характеристики

Регулируемые ножки
Легкое выравнивание, для разных типов почвы
Многофункциональная душевая зона
С мыльницей, душевой лейкой, переключателем горячей / холодной воды
Материал - нержавеющая сталь
Более быстрое очищение и уход
Отзывы о товаре
| John OMahony | |
| 5 | |
| Пока что я в восторге от своей станции для купания собак с пандусом, изготовленным из профессиональной нержавеющей стали. Она проста в использовании и прочная во время купания собак. Я уже купал стандартного пуделя и двух прочных лабрадудов. Она абсолютно стоит своей цены, и качество хорошее. | |
| Nikos Halkiadakis | |
| 5 | |
| Сборка была легкой, а качество хорошее. Он идеально подходит для своей большой собаки. | |
| Nikos Halkiadakis | |
| 5 | |
| Красивое изделие, хорошо выполненное, сварные швы могли бы быть лучше, но в другом хорошо выполнено, так как подставка отдельная от ванны, что облегчает установку. | |
| Основные | |
|---|---|
| Стан | Новый |
| Пользовательские характеристики | |
| Главный Материал | нержавеющая сталь |
| Номер модели изделия | К2Е01015 |
| вага нетто | 42,11 фунтов/19,1 кг |
| Грузоподъемность | 175 фунтов/80 кг кг |
| Размеры товара | 34,25 x 19,3 x 48,23 дюйма/870 x 490 x 1225 мм |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 18 795 ₴
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Головний Матеріал | неіржавка сталь |
| Грузопід' ємність | 175 фунтів/80 кг кг |
| Цвет | Серебряный |
| Номер моделі виробу | К2Е01015 |
| Розміри товару | 34,25 x 19,3 x 48,23 дюйма/870 x 490 x 1225 мм |
| вага нетто | 42,11 фунтів/19,1 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 19 660 ₴









