
Резиновый бордюрный пандус VEVOR, с резиновыми шпалами, высотой 102 мм, нагрузкой 1 т, с возможностью заезда на инвалидной коляске
7 420 ₴
- Под заказ
- Код: 712581
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя


3-канальный чехол для кабеля
Разные размеры трех каналов (Д х В): 1 х 1,2"/ 2,5 х 3 см; 1,2 х 1,2"/ 3 х 3 см; 1,2 х 1,2"/ 3 х 3 см. Вы можете выбрать подходящий размер канала для ваших кабелей.
Переработанный резиновый материал
Пандус дверного порога изготовлен из высокопрочной резины, что предотвращает коррозию в любое время года и при любых климатических условиях. Примечание: лучше дать запаху новой резины испариться извне, прежде чем ставить ее внутрь.
Подходит для различных транспортных средств
Благодаря прочному переработанному резиновому материалу, наклонный резиновый вход перехода обеспечивает комфортную среду для инвалидных колясок, самокатов, инвалидных колясок с электроприводом и автомобилей.
Противоскользящая лента
Горизонтальные рифленые полосы на поверхности резинового пандуса могут увеличить трение, чтобы уменьшить риск скольжения и обеспечить безопасность вашей семьи.
Транспортировка и утилизация
Благодаря своей легкой конструкции дверной пандус доступен для транспортировки и хранения. Кроме того, пандус для дверей для инвалидных колясок оснащен сетчатой конструкцией в основании, благодаря чему пандус прочно стоит на полу.
Широкое применение
Пандус для инвалидных колясок можно использовать вне дома, например, на балконе, в ванной комнате, на пороге и т.д. Он также может быть использован как ступенчатый бордюр в саду и в некоторых промышленных зонах.
Технические характеристики
- Модель: WFSLYPD-4YC XJPD DGXC
- Материал: переработанная резина
- Размер (Д х Ш х В): 61 х 106 х 10,2 см
- Грузоподъемность: 2200 фунтов / 1000 кг
- Вес изделия: 29,5 кг
- Размер первого канала (Д х В): 2,5 х 3 см
- Размер второго канала (Д х В): 3 х 3 см
- Размер третьего канала (Д х В): 3 х 3 см
- Цвет: черный

Содержимое упаковки
- 1 x Комплект пандусов
Вопрос и ответы
| Вопрос | Привет, можете ли вы составить резиновые бордюры VEVOR, например, высотой 65 мм на высоту 102 мм, чтобы в итоге вы могли преодолеть разницу в высоте в 160 мм? Я с нетерпением жду ваших отзывов, Благодарю и с уважением, Кристиан Соха |
| Ответ | Они могут быть неустойчивыми, если их положить друг на друга. |
Отзывы о товаре
| CodeMonkey | |
| 5 | |
| Это ощущается как красивый, прочный пандус. Установил его для своей летней мамы, которая иногда споряжалась об ступеньку. Мы насыпали немного песка, чтобы выровнять фундамент, и положили это сверху. Он чувствуется тяжелым, около 50 фунтов. поэтому я не травму, что оно легко пойдет само собой. Мне так понравился, что я также купил версию 2.6 дюймов. | |
| Scrappywings | |
| 5 | |
| Этот пандус подходит к нашему тротуару и ведет в дом. Он очень прочный и не скользкий. На него легко подниматься, и он также выдерживает вес самоката. Лучшая покупка. | |
| M. Chase | |
| 5 | |
| Работает отлично, но очень тяжело, поэтому его трудно переносить вниз, чтобы установить, это было нужно. | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Vevor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес предмета | 29,5 кг |
| Грузоподъемность | 2200 фунтов/ 1000 кг кг |
| Размер (Д х Ш х В) | 61 x 106 x 10,2 см |
| Размер второго канала (Д x В) | 3 x 3 см |
| Размер первого канала (L x H) | 2,5 x 3 см |
| Размер третьего канала (L x H) | 3 x 3 см |
| Материал | Переработанная резина |
| Мoдель | WFSLYPD-4YC XJPD DGXC |
- Цена: 7 275 ₴
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | WFSLYPD-4YC XJPD DGXC |
| Материал | Перероблена гума |
| Вага предмета | 29,5 кг |
| Розмір (Д х Ш х В) | 61 x 106 x 10,2 см |
| Розмір першого каналу (L x H) | 2,5 x 3 см |
| Розмір другого каналу (Д x В) | 3 x 3 см |
| Розмір третього каналу (L x H) | 3 x 3 см |
| Грузопід' ємність | 2200 фунтів/ 1000 кг кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 420 ₴









