
VEVOR 700 бар пневматический гидравлический насос 1,6 л , 0,8 л/мин (без нагрузки) 0,16 л/мин (нагрузка) SOL
8 710 ₴
- В наличии
- Код: 30012
+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
VEVOR 700 бар пневматический гидравлический насос 1,6 л гидравлический насос 0,8 л/мин (без нагрузки) 0,16 л/мин (нагрузка) SOL 30012
- Удлиненная масляная трубка: этот пневматический гидравлический насос оснащен удлиненной масляной трубкой длиной 2 м, что позволяет работать на больших расстояниях и повышает безопасность. Для удовлетворения всех ваших потребностей доступны гидравлические фитинги, адаптеры для впуска воздуха и лента| PTFE.
- Защита от скольжения и ударов: с помощью двух монтажных отверстий в нижней части вы можете настроить ножной гидравлический насос в определенное положение, чтобы уменьшить ты скольжение и вибрацию во время работы. Это создает более тихую рабочую среду.
- Конструкция с ножным приводом: гидравлическое масло входит в наш пневматически-гидравлический насос с ножным приводом – не нужно покупать его отдельно. Готов к использованию прямо из коробки! Удобная конструкция с ножным управлением делает операцию б| ильш экономичной. Просто осторожно наступите на насос, чтобы применить давление и ослабить давление.
- Прочный и компактный нный дизайн: этот гидравлический воздушный насос оснащен авиационным алюминиевым сердечником насоса и высококачественным металлическим корпусом для сложных промышленных применений. Масляный бак объемом 1.6 л имеет больший объем. Внутренний предохраняющий клапа| н защищает гидравлические компоненты независимо от гидравлического давления.
- Широкое применение: пневматический гидравлический педальный насос хорошо подходит для цилиндров одностороннего действия в промышленности и строительстве. Это идеальный универсальный источник энергии и отличный инструмент для использования с разными цилиндрами, прессами и гидравлическими экстракторами, работающими под давлением до 700 бар.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага продукту | 8,9 кг (19,6 фунтів) |
| Вихід масла | NPT 3/8 дюйма (0,95 см) |
| Вхід повітря | NPT 1/4 дюйма (0,64 см) |
| Діапазон тиску всмоктуваного повітря | 110 PSI-145 PSI (7,6 барів-10 барів) |
| Мoдель | NAP002 |
| Максимальний вихідний тиск | 10 000 PSI (700 бар) |
| Місткість оливного бака | 1,6 л (98 дюймів³) |
| Продуктивність гідравлічного насоса | 0,8 л/хв (без навантаження); 0,16 л/хв (навантаження) |
| Розмір продукту (Д x Ш x В) | 262 x 136 x 186 мм (10,3 x 5,4 x 7,3 дюйма) |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 710 ₴





