
Умывальник из нержавеющей стали, отдельно стоящий, вкл. кран и ножки, 43 x 33 x 22 см Коммерческий одинарный умывальник для Vevor
16 820 ₴
- В наличии
- Код: 713135
+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отдельно стоящая мойка из нержавеющей стали VEVOR

Оснащен раковиной глубиной 22 см, которая предлагает большую поверхность для очистки при тех же размерах, чтобы удовлетворить потребности в уборке как домашних, так и коммерческих помещений.

Мойка изготовлена из высококачественной, бесшовной прессованной и формованной нержавеющей стали, что значительно снижает риск протекания. Многослойная защищенная поверхность раковины является износостойкой и устойчивой к коррозии, поэтому подходит для наружного использования.

Дренажная труба изготовлена из экологически чистого материала РР и имеет увеличенный диаметр для более быстрого дренажа. Трубка гибкая и прочная, не деформируется даже при сгибании.

Раковина оснащена поворотными ножками, которые позволяют ей адаптироваться к неровному полу и обеспечивают надежную стойку.

Оснащен просторной рабочей платформой и усиленной столешницей для большей устойчивости. Края столешницы также предотвращают переливание воды.

Вопрос и ответы
| Вопрос | Привет, отверстие для крана горячей и холодной воды уже просверлено? Доступен ли товар также без крана? |
| Ответ | Отверстия в изделии просверлены, и изделие поставляется вместе с краном, так что вам не нужно им пользоваться. |
| Вопрос | Совместим ли смеситель с низким давлением (устройство под раковиной для горячей воды) |
| Ответ | Кран пригоден для низкого давления (устройство под раковиной для горячей воды) |
Отзывы о товаре
| Sergej | |
| 5 | |
| Очень доволен. поставлено, как будет выглядеть туалетный столик после зимы. Заржавеет ли он или нет. | |
| Andreas | |
| 5 | |
| хорошее качество, раковина с полкой | |
| VEVOR Customer | |
| 5 | |
| Отлично, я бы не нашел ничего плохого в раковине, если бы попробовал. | |
| Mike Peifer | |
| 5 | |
| Отлично подходит в качестве уличной раковины. Нравится то, что в комплекте есть смеситель. Легко собирается. Время покажет, насколько долговечным он будет. | |
| stephan becker | |
| 5 | |
| Идеально подходит для мытья фруктов и овощей из сада на летнюю кухню. Совет: держите его в чистоте, и у вас не будет проблем с коррозией. Протрите щеткой Scotch Brite с мылом и водой или распылите на чистую. В любом случае, вытрите насухо/чисто. | |
| sehr gut für Waschküche | |
| 5 | |
| Сливной шланг "плохой"... соединение крана 3/4" (исходу уточнять), упаковка/доставка без проблем | |
| Inceoglu | |
| 5 | |
| Очень хорошее качество, цена непревзойденная! | |
| Ernesto | |
| 5 | |
| идеально подходит для моей док-станции | |
| Patrick Stempin | |
| 5 | |
| Легко... создать и выглядит неплохо, на самом деле хорошо, не смотрится хорошо,...** | |
| Joan G. Zakrzewski | |
| 4 | |
| Это раковина, которую очень легко собрать - раковина - не остальные. Он хорошо сделан и идеально подходит для погреба. Я уменьшил одну звезду, потому что нет указания, как собрать кран и сливные вещи. Мне пришлось разобраться. Мне нравится раковина, и я рекомендую ее, но жду, что я понятней, как совместить эти краны и слив вместе. | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага товарів | 18,7 фунтів/ 11,05 кг |
| Головний Матеріал | неіржавка сталь |
| Зарезервована діафрагма | 1,26 дюйма/32 мм |
| Материал крана | Неіржавка сталь 304, керамічний сердечник клапана |
| Номер моделі вироби | S2-2 |
| Отделка поверхности | Виготовлення з матового металу |
| Розміри умивальника | 16,1 x 13 x 8,7 дюйма/430 x 330 x 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 820 ₴









