
Витяжка зварювального диму 275 Вт Поглинач паяльного диму 380 м³/год. Vevor 716320
40 960 ₴
- Под заказ
- Код: 716320
Отправка с 26 мая 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Очистите свое рабочее место, повысите эффективность работы

Наше вытяжное устройство для паяльных испарений улучшает ваш опыт пайки. Благодаря мощному бесщеточному двигателю мощностью 275 Вт, сильному потоку воздуха 380 м3/ч и двум шлангам, он способен эффективно удалять дым и вредные частицы. 4-ступенчатая система фильтрации и 10-ступенчатая настройка скорости обеспечат чистоту, безопасность и здоровье на вашем рабочем месте.








Основные характеристики

Эффективное поглощение дыма
Вытяжка для дымоудаления имеет большую площадь поверхности, которая эффективно улавливает и поглощает дым, гарантируя, что ваше рабочее место остается чистым и свободным от дыма.
2 выхлопных трубы
Поворотная конструкция на 360° позволяет легко регулировать угол и направление в соответствии с вашими потребностями для максимальной эффективности и гибкости.
Мобильность без усилий
Благодаря четырем колесам, это вытяжное устройство для паяльных испарений можно легко перемещать и устанавливать в любом нужном месте.
Отзывы о товаре
| Chria | |
| 5 | |
| Работает отлично | |
| Frantz | |
| 5 | |
| Очень рекомендую. Устройство надежно вытягивает дым и фильтрует его, не оставляя неприятных запахов. Ему точно не хватает мощности. Я в восторге! | |
| Howe | |
| 5 | |
| Работает очень хорошо и эффективно. | |
| Garron | |
| 5 | |
| Каждый, кто занимается этим как хобби и имеет лишь небольшой вертак, должен его приобрести! | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номер моделі вироби | DX2000 |
| Мощность, Вт | 275 Вт |
| Розмір товару | 15,94 x 12 x 17,32 дюйма/405 x 305 x 440 мм |
| Продолжительность жизни | 10000 h |
| Шум | ≤68 дБ |
| вага нетто | 41,89 фунтів/19 кг |
| об'єм повітря | 380м3/год |
Информация для заказа
- Цена: 40 960 ₴









