
WAGO 221-615 221 Обжимной разъем гибкий: 0,5-6 мм2 одножильный: 0,5-6 мм2 Количество контактов: 5 6 шт. прозрачный, оранжевый
1 130 ₴
- Под заказ
- Код: 6000004
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Соединительный зажим серии 221

Характеристики продукта
- На 40% меньше предыдущей версии
- Новые функции безопасности: прозрачный корпус и более простая эксплуатация.
- компрессионный разъем
- Количество контактов: 5
- Содержание: 6 шт.
Описание
Чрезвычайно узкий
Клеммы поколения 221 – это настоящее чудо компактности: их объем уменьшен на 40% по сравнению с предыдущей моделью (серия 222). Это означает, что электричество теперь может легко внедрять приложения даже в тесных условиях монтажа. Благодаря чрезвычайно тонкой конструкции новой серии, кабельные клеммы можно быстро и легко вставлять в распределительные коробки. Кроме того, такая компактная конструкция позволяет использовать дополнительные возможности расширения со временем.
Смотрите, что происходит
Новый прозрачный пластиковый корпус в серии 221 позволяет легко визуально проверять положение проводов. Сразу после подключения электричество может проверить, все ли провода вставлены и правильно подключены к упору. Теперь легко проверить правильную длину зачистки проводов. Закрытые кабельные воронки обеспечивают четкую направленность провода к точке обжима.
Акцент на удобстве использования
Монтажник может удобно и безопасно проверить терминал с помощью всех распространенных испытательных инструментов, даже когда терминал установлен, через два испытательных отверстия. Углубленные боковые ручки в корпусе улучшают удобство использования при открытии рычага. Новое поколение терминалов базируется на проверенной технологии CAGE CLAMP® без инструментов, которая открывает и закрывает точки зажима с помощью рычага управления. Разница сопоставима с предыдущей моделью: рычаг теперь еще легче в эксплуатации. Это упрощает и ускоряет монтаж электропроводки.
Широкий спектр применения
Новая серия 221, как универсальный клеммный вывод, подходит для всех распространенных типов проводов: проводники с поперечным сечением от 0,14 до 4 мм2 (тонкодотные) или от 0,2 до 4 мм2 (одножильные и многопротяжные) можно оконтурить лишь одним клеммным выводом. Благодаря высокому, надежному номинальному току 32 А и номинальному напряжению 450 В, серия 221 подходит для широкого спектра применений. Типичные применения в строительной технике включают подключение освещения, двигателей жалюзи, а также проводку домофонных систем, систем управления дверью и воротами. В промышленности клеммный вывод идеально подходит для подключения двигателей и насосов, среди прочего.
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Количество контактов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ізоляційний матеріал | пластик |
| Довжина зачищення | 12-14 мм |
| Діаметр дроту (система AWG) | 20 - 10 |
| З'єднувальні компоненти | весна |
| Максимальний переріз жорсткого дроту | 6 мм2 |
| Мінімальний переріз жорсткого дроту | 0,5 мм2 |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Номінальний струм — округлений | 41А |
| Ряд | 221 |
| Ширина вироби | 36,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴

