
Sunon MEC0251V2-000U-A99 Осевой вентилятор 12 В/DC 157,97 м3/ч (Д x Ш x В) 25 x 120 x 120 мм600041
890 ₴
- Под заказ
- Код: 6000041
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 6 - 13,8 В постійного струму |
| Волість | 3,4 дюйма |
| Длина изделия | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Максимальне споживання струму | 0,279 А |
| Максимальний робочий об'єм | 40,5 дБ |
| Модель із каталогу виробника | MEC0251V2-000U-A99 |
| Минимальная температура | -10 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 25 x 120 x 120 мм - |
| Тип подшипника | Підшипник типу ВАПО (магнітний) |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 2700 об./хв |
| Ширина вироби | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴
