
Осевой вентилятор Sunon MF25100V1-1000U-A99 5 В/DC 5,95 м3/ч (Д x Ш x В) 25 x 25 x 10 мм 6000044
700 ₴
- Под заказ
- Код: 6000044
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 2,5-6 В |
| Расход воздуха | 5,95 м3/год |
| Життєва сила | 70 000 годин |
| Максимальне споживання струму | 121 мА |
| Максимальний робочий об'єм | 23 дБ |
| Минимальное рабочее напряжение | 2,5 В |
| Номинальное напряжение | 5 В постійного струму |
| Тип подшипника | Підшипник типу ВАПО (магнітний) |
| Ширина вироби | 25 мм |
| висота продукту | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
