
Sunon ME70201V1-000U-A99 Осевой вентилятор 12 В/DC 49,27 м3/ч (Д x Ш x В) 70 x 70 x 20 мм 6000047
1 130 ₴
- Под заказ
- Код: 6000047
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Sunon ME70201V1-000U-A99 / Вентилятор DR ("пылостойкий") с следующими преимуществами:
«Заглушка и бесшовная» обеспечивает лучшую возможную защиту от утечек масла.
Инновационная система «Seal & Clip» гарантирует высокую степень защиты от пыли.
Вентиляторы MAGLev® работают уникальным образом. Система магнитных подшипников использует эти силы для стабилизации синхронизации и предотвращения наклона маятника ротора, уменьшая износ независимо от положения крепления вентилятора.
Вентиляторы Sunon® используются во всех сферах, где необходимо отводить тепло (например, охлаждение компонентов, шкафы управления, компьютерная техника, машиностроение и т.д.). Сертификации: UL, CUR, TÜV.
«Заглушка и бесшовная» обеспечивает лучшую возможную защиту от утечек масла.
Инновационная система «Seal & Clip» гарантирует высокую степень защиты от пыли.
Вентиляторы MAGLev® работают уникальным образом. Система магнитных подшипников использует эти силы для стабилизации синхронизации и предотвращения наклона маятника ротора, уменьшая износ независимо от положения крепления вентилятора.
Вентиляторы Sunon® используются во всех сферах, где необходимо отводить тепло (например, охлаждение компонентов, шкафы управления, компьютерная техника, машиностроение и т.д.). Сертификации: UL, CUR, TÜV.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 1,56 Вт |
| Длина изделия | 70 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 33 дБ |
| Максимальное давление | 34,85 Па |
| Модель із каталогу виробника | ME70201V1-000U-A99 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 70 x 70 x 20 мм - |
| Тип подшипника | Підшипник типу ВАПО (магнітний) |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 3200 об./хв |
| Ширина вироби | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴
