
Осевой вентилятор Sunon EEC0252B3-000U-A99, 24 В/DC, 127,39 м3/ч, (Д x Ш x В) 25 x 120 x 120 мм 6000048
1 110 ₴
- Под заказ
- Код: 6000048
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 10 - 27,6 В постійного струму |
| Волість | 2 дюйми |
| Длина изделия | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Максимальне споживання струму | 0,084 А |
| Максимальний робочий об'єм | 34 дБ |
| Модель із каталогу виробника | EEC0252B3-000U-A99 |
| Минимальная температура | -10 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 25 x 120 x 120 мм - |
| Тип подшипника | кульковий підшипник |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 2200 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴
