
Осевой вентилятор Sunon MFC0251V2-000U-A99, 12 В/DC, 158,1 м3/ч, (Д x Ш x В) 120 x 120 x 25 мм 6000049
880 ₴
- Под заказ
- Код: 6000049
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 4,5 - 13,8 В |
| Расход воздуха | 158,1 м3/год |
| Життєва сила | 60 000 годин |
| Максимальне споживання струму | 288 мА |
| Максимальний робочий об'єм | 40,5 дБ |
| Минимальное рабочее напряжение | 4,5 В |
| Номинальное напряжение | 12 В постійного струму |
| Тип подшипника | Підшипник типу ВАПО (магнітний) |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴
