
Sunon MF17080V11000UA99 Осевой вентилятор 5 В / DC 1,52 м3/ч (Д x Ш x В) 17 x 17 x 8 мм 6000051
830 ₴
- Под заказ
- Код: 6000051
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 5 В (макс.) |
| Расход воздуха | 1,52 м3/год |
| Длина кабеля | 0,15 м м |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Максимальне споживання струму | 93 мА |
| Максимальний робочий об'єм | 21,5 дБ |
| Минимальная температура | -10 °С |
| Номинальное напряжение | 5 В постійного струму |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| висота продукту | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴
