
Осевой вентилятор Sunon MF20100V1-1000U-A99, 5 В/DC, 4,75 м3/ч, (Д x Ш x В) 20 x 20 x 10 мм 600052
770 ₴
- Под заказ
- Код: 6000052
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 2,8 - 6 В |
| Расход воздуха | 4,75 м3/год |
| Життєва сила | 70 000 годин |
| Максимальне споживання струму | 122 мА |
| Максимальний робочий об'єм | 25 дБ |
| Минимальное рабочее напряжение | 2,8 В |
| Номинальное напряжение | 5 В постійного струму |
| Тип подшипника | Підшипник типу ВАПО (магнітний) |
| Ширина вироби | 20 мм |
| висота продукту | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴
