
Осевой вентилятор TRU COMPONENTS TC-MX5015-12V0.08A, 12 В/DC, 23.4 м3/ч, (Д x Ш x В) 50 x 50 x 15 мм600053
1 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6000053
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Водонепроницаемый осевой вентилятор

Характеристики продукта
- Макс. 5500 об/мин
- Рабочее напряжение 12 В постоянного тока
- Максимальный поток воздуха: 0,38 м3/мин
- IP58
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 23,4 м3/год |
| Волість | 0,96 Вт |
| Длина изделия | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура | 80 °С |
| Максимальний робочий об'єм | 31 дБ |
| Минимальная температура | -30 °С |
| Номинальное напряжение | 12 В постійного струму |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 5500 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴




