
Осевой вентилятор Sunon EEC0381B1-000U-A99, 12 В/DC, 234,46 м3/ч, (Д x Ш x В) 120 x 120 x 38 мм 6000058
1 000 ₴
- Под заказ
- Код: 6000058
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Sunon EEC0381B1-000U-A99 / Вентилятор DR ("пылостойкий") с следующими преимуществами:
«Заглушка и бесшовная» обеспечивает лучшую возможную защиту от утечек масла.
Инновационная система «Seal & Clip» гарантирует высокую степень защиты от пыли.
Вентиляторы Sunon® используются во всех сферах, где необходимо отводить тепло (например, охлаждение компонентов, шкафы управления, компьютерная техника, машиностроение и т.д.). Сертификации: UL, CUR, TÜV.
«Заглушка и бесшовная» обеспечивает лучшую возможную защиту от утечек масла.
Инновационная система «Seal & Clip» гарантирует высокую степень защиты от пыли.
Вентиляторы Sunon® используются во всех сферах, где необходимо отводить тепло (например, охлаждение компонентов, шкафы управления, компьютерная техника, машиностроение и т.д.). Сертификации: UL, CUR, TÜV.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 10 Вт |
| Длина изделия | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальний робочий об'єм | 48 дБ |
| Максимальное давление | 89,62 Па |
| Модель із каталогу виробника | EEC0381B1-000U-A99 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 120 x 120 x 38 мм - |
| Тип подшипника | кульковий підшипник |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 3100 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

