
Осевой вентилятор TRU COMPONENTS TC-MX6025-24V0.08A, 24В/DC, 42м3/ч, (Д x Ш x В) 60 x 60 x 25 мм 6000064
930 ₴
- Под заказ
- Код: 6000064
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Водонепроницаемый осевой вентилятор

Характеристики продукта
- Макс. 5000 об/мин
- Рабочее напряжение 24 В постоянного тока
- Максимальный поток воздуха: 0,7 м3/мин
- IP58
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 42 м3/год |
| Волість | 1,92 Вт |
| Длина изделия | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура | 80 °С |
| Максимальний робочий об'єм | 38 дБ |
| Минимальная температура | -30 °С |
| Номинальное напряжение | 24 В постійного струму |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 5000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴




