
Осевой вентилятор Sunon EE60252B1-A99, 24 В/DC, 39,91 м3/ч, (Д x Ш x В) 60 x 60 x 25 мм 6000068
880 ₴
- Под заказ
- Код: 6000068
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 24 В (макс.) |
| Расход воздуха | 39,91 м3/год |
| Длина кабеля | 0,30 м м |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Максимальне споживання струму | 70 мА |
| Максимальний робочий об'єм | 34,5 дБ |
| Минимальная температура | -10 °С |
| Номинальное напряжение | 24 В постійного струму |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴
