
Уличный прожектор SYGONIX RGBW, 45 Вт

Характеристики продукта
- Управление через Wi-Fi-дополнители Tuya. Доступны настройки цвета. Возможно настенное крепление.

Описание
Цветной свет для внутренних дворов, террас или садовЦуй светодиодный прожектор мощностью 45 Вт от Sygonix может не только освещать: многими функциями, такими как цвет, таймер и регулировка яркости, можно управлять с помощью Wi-Fi-додатка Tuya. Несколько прожекторов можно объединить вместе и управлять ими как группой. А для корпоративных мероприятий или садовых вечеринок функция синхронизации музыки превращает уличный прожектор в световое шоу: крутые ритмы автоматически превращаются в красочное освещение. Настенное крепление уже подготовлено для постоянной установки этого универсального прожектора.
Характеристика
- Подходит для использования на улице. Функция домашения. Управление приложением. Настройка времени через приложение. Функция синхронизации музыки. Управление приложением Tuya Wi-Fi. Опция настройки цвета. Возможность крепления на стену.
Комплект поставки
- Светодиодный прожектор с кабелем 35 см Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 713 г |
| Волість | 45 Вт |
| Глибина продукту | 44 мм |
| Длина шнура питания | 35 см м |
| Загальний світловий потік | 1650 лм |
| Колірна температура (Кельвін) | 6000 К |
| Количество источников света | 98 |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип продукту | Вуличний світлодіодний прожектор |
| Функція лампи | Керування через застосунок, регулювання яскравості, зміна кольору, настінне кріплення |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴










Отправка с 02 июня 2026