
Садовый прожектор

Характеристики продукта
- Мощность = 0,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 49 K
- черный
Комплект поставки
- Садова розетка VT-1119
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,236 кг |
| Діаметр виробу | 88 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | просто чорний |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Ø x В) 88 мм x 245 мм - |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип продукту | Садовий прожектор |
| Ширина вироби | 75 мм |
| висота продукту | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴





Отправка с 03 июня 2026