
ENDURA GARDEN DOT 3P EXT 830

Характеристики продукта
- Мощность = 2,1 Вт
- Общий световой поток = 110 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Декоративные точки для наружного использования. Характеристики изделия: Степень защиты IP (точки): IP65. Степень защиты IP (источник питания): IP44. Возможность расширения до максимума 18 точек. Цветовая температура: 3000K (теплый белый). Преимущества изделия: Быстрая и простая установка. Область применения: сады, балконы и другие открытые площадки. Техническое оснащение: Блок питания входит в базовый комплект. Полный комплект аксессуаров для монтажа и подключения входит в комплект.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Легкая цепь
- Монтажные аксессуары Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина шнура питания | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 80 г |
| Волість | 2.1 дюйма |
| Длина изделия | 1500 мм |
| Діаметр виробу | 23 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Материал | Поликарбонат |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | циліндричний |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴










Отправка с 02 июня 2026