
Встроенные солнечные светильники L10, комплект из 5 штук

Характеристики продукта
- Набор из 5
- Датчик сумерек
- С выключателем

Описание
Гибкое освещение, где угодно. С этими солнечными светильниками вы можете не только гибко выбирать местоположение, но и пользоваться бесплатной солнечной энергией.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Теплый белый светодиод
- Датчик сумерек
- С выключателем
Комплект поставки
- 5-ти солнечных светодиодных подземных осветительных приборов
- 5x 2 напольные стойки
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1x 1,2 В (800 мА·год) |
| Волість | 0,2 Вт |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Черный |
| Колірна гама | 3000 К |
| робоча напруга | 2 В |
| Світловий потік (люмен) | 18 лм |
| Тип продукту | Вбудована сонячна лампа |
| Форма | Круглый |
| висота продукту | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴









Отправка с 03 июня 2026