
Описание
Будь то в подвале, мастерской или на улице: простой в установке настенный и потолочный светильник Basic Rund идеально подходит для всех типов влажных помещений благодаря своему классу защиты IP44. Благодаря прочному пластиковому корпусу и декоративному дизайну он безупречно вписывается в любую комнату.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Лампочки нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 690,00 г |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Белый |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Тип продукту | Лампа із захистом від вологи |
| Ширина вироби | 195 мм |
| висота продукту | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴


Отправка с 03 июня 2026