
Измерительный наконечник Voltcraft MSS-102

Характеристики продукта
- КАТ II 300 В
- Номинальный ток 3 А
- Диаметр гильз/0
- Для монтажа на измерительных проводах 4 мм
- Ø измерительного наконечника 1 мм
- черный, красный
Описание
Ультратонкие измерительные наконечники в упаковке из двух штук. Идеально подходят для измерения на предварительно собранных платах, особенно когда крупные компоненты не позволяют использовать стандартные измерительные наконечники. Эти наконечники подходят для измерительных щупов 4 мм или 4 мм с штекерами типа «банан», ламелями и штифтовыми штекерами.
Комплект поставки
- Измерительный наконечник, черный
- Красный измерительный наконечник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø кінців | 1 мм |
| Довжина кінчиків | 47 мм |
| З'єднувальні компоненти | 4-мм гніздовий роз'єм |
| Категорія вимірювання | КАТ II 300 В |
| Цвет | Черно-красный |
| Можливості плагіну | ізольований |
| Номинальное напряжение | 300 В |
| Номінальний струм — округлений | 3 А |
| діапазон температур | 0 ... 40 °С |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



Отправка с 02 июня 2026