
Магнитный зонд VOLTCRAFT MSS-120, 4 мм, разъем типа "мама", CAT III 1000 В, CAT IV 600 В, черный, 1 шт. 6000153
980 ₴
- Под заказ
- Код: 6000153
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Магнитный измерительный зонд VOLTCRAFT MSS-120 CAT IV 1000В 5А

Характеристики продукта
- КАТ III 1000 В, КАТ IV 600 В
- Номинальный ток 5 А
- Диаметр гильз/0
- Магнитный адаптер для 4-миллиметровых штекеров типа "банан"
- черный

Описание
Эти магнитные испытательные щупы специально разработаны для использования в электрических панелях управления. Они быстро и надежно крепятся к головкам винтов в клеммных колодках, сокращая время подключения и повышая безопасность. Они идеально подходят для измерения напряжения с помощью 4-миллиметровых испытательных щупов и идеально подходят для техников, которым нужно проводить быстрые и точные измерения.
Обеспечивает защиту в соответствии с электрическими стандартами CAT III 1000 V и CAT IV 600V для испытаний в шкафах управления, автоматических выключателях, устройствах защитного отключения и устройствах с винтовыми головками в клеммных колодках.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Обеспечивает защиту в соответствии с электрическими стандартами CAT III 1000 V и CAT IV 600V для испытаний в шкафах управления, автоматических выключателях, устройствах защитного отключения и устройствах с винтовыми головками в клеммных колодках.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø кінців | 5,8 мм |
| Длина изделия | 54 мм |
| Можливості плагіну | кутовою |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номінальний струм — округлений | 5 А |
| Тип продукту | Захищений вимірювальний наконечник |
| Ширина вироби | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴




