
Фреза для глубоких отверстий 1 x 5,5 x 89 мм
Характеристики продукта
Описание
Твердые биты Wera для шлицеванных винтов, универсального использования. Шестигранный привод 1/4, подходит для держателей согласно DIN ISO 1173-F 6.3.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 89 мм |
| Наконечник викрутки | 1/4 дюйма (6,3 мм) |
| Тип продукту | Плоске свердло |
| Форма біта | Ф 6.3 |
| Ширина лезвия | 5,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


Отправка с 02 июня 2026