
Описание
Для шлицевых винтов. Шестигранный ход ISO 1173-C 8=5/16|, ISO 2351-1 - C 8. Сделано в Германии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Приводная головка с 6-гранным креплением ISO 1173 C8 (5/16| ), ISO 2351-1 - C 8
- Сделано в Германии
- Размер ключа: 12 x 65
- Общая длина: 41 мм
- Привод: Цельный шестигранник 8 (5/16'')
- Конец: Прорезной профиль
- Вага нетто: 001 кг
- Специальная сталь для самых высоких нагрузок
- Высочайшая точность размеров наконечников и лезвий
- Для электрических и пневматических машинных отверток (шуруповертов) и ручных инструментов
- Прочно-твердый для резьбовых болтов (твердые болтовые соединения)
- Постоянная твердость 59-61 HR C для высоких промышленных требований и ремеслений
- Высокие значения крутящего момента, значительно превышающие стандарт DIN, и длительный срок службы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hazet |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 41 мм |
| Наконечник викрутки | 5/16 дюйма (8 мм) |
| Тип продукту | Плоске свердло |
| Форма біта | З 8 |
| Ширина лезвия | 6,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴


Отправка с 03 июня 2026