
Schützinger VSFK 8500 / 1 / 200 / GN Измерительная проволока безопасности, штекер 4 мм, штекер 4 мм, 200.00 см, зеленый, 1 шт. 6000359
850 ₴
- Под заказ
- Код: 6000359
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Schützinger VSFK 8500/1/200 / GN
Характеристики продукта
- Безопасная линия соединения
- 2 пружинных предохранительных штекера с осевым гнездом
- Установлено на очень гибком, двойно изолированном ПВХ кабеле сечением 1 мм2
- более узкая конструкция - размер сетки 10 мм
- Рукоятки изготовлены из материала, сертифицированного UL
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø розетки | 4 мм |
| Категорія вимірювання | КАТ II 1000 В |
| Материал | PCWPA 6.6 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номінальний струм — округлений | 16 А |
| Роз'єм Б | 4-мм штекерний роз'єм |
| Тип продукту | Безпечний тестовий дріт |
| Ширина вироби | 56,5 мм |
| висота продукту | 18,1 мм |
| діапазон температур | От -10 °С до +70 °С |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
