
VOLTCRAFT MS-10-BK Набор измерительных щупов для безопасности, штекер типа "папа", пластинчатый 4 мм, зажимы типа "крокодил", 10,00
860 ₴
- Под заказ
- Код: 6000361
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Набор зажимов «Аллигатор» MS-10

Характеристики продукта
- КАТ III 1000 В, КАТ IV 600 В
- Измерительный ток: до 10 А
- Система штекеров 4 мм
Описание
Измерительные щупы 4 мм с системой вставок и изолированными зажимами типа «крокодил». Идеально подходят для длительного мониторинга измеряемых значений.
Характеристика
- Изолированные зажимы-крокодил
- Длина: 110 мм
Комплект поставки
- 2 испытательных ПВХ кабеля, красный и черный, с зажимами типа «крокодил».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 110 мм |
| зв'язок | штекер 4 мм |
| Категорія вимірювання | CAT III 1000 ВCAT IV 600 В |
| Модель із каталогу виробника | МС-10-БК |
| Можливості плагіну | безпечний |
| Номинальный ток | 10 А |
| Роз'єм А | чоловічий роз'єм, 4 мм пластинчастий |
| Тип продукту | Набір випробувальних дротів безпеки |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴

