
Измерительный кабель VOLTCRAFT MSB-501, штекер, пластинчатый, 4 мм, штекер, пластинчатый, 4 мм, 1,50 м, красный, 1 шт. 6000362
920 ₴
- Под заказ
- Код: 6000362
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Гибкие измерительные щупы MSB-501

Характеристики продукта
- Возможность штабелирования одного в другой
- Высокая гибкость
- Силиконовая изоляция, устойчивая к высоким температурам
- Изоляция кабеля с индикатором износа

Описание
Измерительный щуп VOLTCRAFT MSB-501 предназначен для электрических соединений и измерений в лабораториях и т.д. Номинальный ток составляет 10 А, а номинальное напряжение — 1000 В переменного тока (сменная напряжение) и 1000 В постоянного тока (постоянное напряжение). Согласно CAT IV номинальное напряжение составляет 600 В переменного тока и 1000 В постоянного тока.
Чрезвычайно гибкий
Материал кабеля чрезвычайно гибкий. В отличие от более дешевых и жестких материалов, с VOLTCRAFT MSB-501 спутывание кабеля практически невозможно.
Повышенная прочность на растяжение
Особенно устойчивы к разрыву пластиковые волокна увеличивают прочность на разрыв и продлевают срок службы.
Устойчивость к высоким температурам
Измерительный провод имеет силиконовую изоляцию и нечувствителен к термическим повреждениям, которые могут возникнуть при работе с горячим припитком.
Для безопасности
Двухцветные измерительные провода с двойной изоляцией. Если первый слой изоляции поврежден, появится белая изоляция. Этот индикатор износа надежно указывает на износ кабеля. Из соображений безопасности поврежденные измерительные провода следует немедленно заменить.
Безопасный контакт
Кроме того, твердое никелированное покрытие поверхности штекеров толщиной 4 мм позволяет выдерживать большое количество циклов соединения.
Чрезвычайно гибкий
Материал кабеля чрезвычайно гибкий. В отличие от более дешевых и жестких материалов, с VOLTCRAFT MSB-501 спутывание кабеля практически невозможно.
Повышенная прочность на растяжение
Особенно устойчивы к разрыву пластиковые волокна увеличивают прочность на разрыв и продлевают срок службы.
Устойчивость к высоким температурам
Измерительный провод имеет силиконовую изоляцию и нечувствителен к термическим повреждениям, которые могут возникнуть при работе с горячим припитком.
Для безопасности
Двухцветные измерительные провода с двойной изоляцией. Если первый слой изоляции поврежден, появится белая изоляция. Этот индикатор износа надежно указывает на износ кабеля. Из соображений безопасности поврежденные измерительные провода следует немедленно заменить.
Безопасный контакт
Кроме того, твердое никелированное покрытие поверхности штекеров толщиной 4 мм позволяет выдерживать большое количество циклов соединения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø розетки | 4 мм |
| Діаметр/тип корка | 4 мм |
| Категорія вимірювання | CAT III 1000 ВCAT IV 600 В |
| Материал | Кремний |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номінальний струм — округлений | 10 А |
| Роз'єм Б | чоловічий роз'єм, 4 мм пластинчастий |
| Тип продукту | Безпечний тестовий дріт |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴



