
Удлинитель жесткого испытательного щупа VOLTCRAFT MSL-505 короткий, CAT III 1000 В, CAT IV 600 В, 10 А, пара 6000364
850 ₴
- Под заказ
- Код: 6000364
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Жесткое расширение MSL-505

Характеристики продукта
- КАТ III 1000 В, КАТ IV 600 В
- Защитная вилка до безопасной розетки
- Идеально подходит для труднодоступных мест измерения
- Возможность штабелирования одного в другой

Описание
Для удлинения измерительных наконечников и других измерительных аксессуаров с помощью пластинчатого штекера 4 мм. Это облегчает измерение в труднодоступных местах или глубоко расположенных точках измерения.
Комплект поставки
- Черное расширение
- Красное расширение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø розетки | 4 мм |
| Діаметр/тип корка | 4 мм |
| Контактний матеріал | мідь |
| Модель із каталогу виробника | МСЛ-505 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Роз'єм А | 4-мм штекерний роз'єм |
| Тип продукту | Подовжувач вимірювального наконечника |
| Ширина вироби | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



