
Сумка-ремень KNIPEX 00 19 72 XS

Характеристики продукта
- Подходит для полых ключей KNIPEX Cobra® XS и XS 110 мм
Описание
Сумка для инструментов изготовлена из прочной полиэстеровой ткани с застежкой на липучке и петлей для ремня. Размеры (Ш x В x Г): 30 x 110 x 45 мм. - Внешняя ширина (внутренняя): 30 мм - Внешняя высота (внутренняя): 110 мм - Внешняя глубина (внутренняя): 45 мм
Характеристика
- Для двух плоскогубцев длиной до 150 мм
- Сворачивается чехол из прочной полиэстеровой ткани
- С застежкой-липучкой
- С боковым эластичным держателем для фонарика, ручки или подобного предмета
- С практичной клипсой для ремня
- Сумка без инструментов
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Knipex |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 47 г |
| Глибина продукту | 45 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 110 x 30 x 110 мм - |
| Ширина вироби | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



Отправка с 02 июня 2026