
Характеристики продукта
- Штабелированный
- полиэтилен высокой плотности
Описание
Для воды, жидкой пищи и других наполнителей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Не подходит для топлива!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10 літрів |
| Безпечно для харчових продуктів (Так/Ні) | Да |
| Вміст | 1 шт. |
| Натисніть (Так/Ні) | сумісний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 18,5 x 30 x 23 см - |
| Ширина вироби | 18,5 см |
| висота продукту | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


Отправка с 02 июня 2026