
Настенное крепление для динамика Reflecta Sono, максимальное расстояние от стены: 6 см, черный цвет, 1 шт. 6000449
1 090 ₴
- Под заказ
- Код: 6000449
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Универсальные кронштейны для акустической системы Reflecta Sono 2.1-TR черного цвета

Характеристики продукта
- Углы поворота и наклона регулируются

Описание
Серия "Sono": reflecta представляет инновационные настенные крепления для акустических систем
Оптимальный и визуально стильный кронштейн для динамика может оказывать решающее влияние на звук и эстетику благодаря впечатляющему мультимедийному оборудованию не только в гостиной или комнате для презентаций.
Кронштейн "Sono" специально разработан для безопасного и стильного крепления или установки динамиков. Его прочная конструкция обеспечивает надежное крепление. Настенный кронштейн "Sono 2.1-TR" выдерживает максимальную нагрузку 3.5 кг, его можно наклонять на +/- 20° и поворачивать на +/- 70°.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Оптимальный и визуально стильный кронштейн для динамика может оказывать решающее влияние на звук и эстетику благодаря впечатляющему мультимедийному оборудованию не только в гостиной или комнате для презентаций.
Кронштейн "Sono" специально разработан для безопасного и стильного крепления или установки динамиков. Его прочная конструкция обеспечивает надежное крепление. Настенный кронштейн "Sono 2.1-TR" выдерживает максимальную нагрузку 3.5 кг, его можно наклонять на +/- 20° и поворачивать на +/- 70°.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Максимальная загрузка: 3,5 кг
- Кут нахилу +/- 20°
- Кут повороту +/- 70°
- Растояние от стены 60 мм
- Материал: пластик; Размеры 60 x 87 x 47,5 мм.
Комплект поставки
- 2x кронштейн, монтажный материал, инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 870 мм |
| Максимальна вантажність | 3,5 кг |
| Можливість торгівлі | Да |
| Мінімальна відстань від стіни | 6 см |
| Правильний діапазон праворуч | 70° |
| Склон | 20° |
| Способ установки | Настенный |
| Тип продукту | Настінне кріплення для динаміка |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴


