
Описание
Запасной аккумулятор с разъемом для микрофона.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 56 г |
| Длина изделия | 55 мм |
| Кількість комірок | 4 |
| Номер за каталогом виробника | 28888 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 55 x 50 x 18 мм - |
| Тип клітки | NiMH |
| Тип разъема | Мікроавтомобільна розетка |
| Ширина вироби | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


Отправка с 02 июня 2026