
Описание
Современное поколение проверенных аккумуляторов Reely предлагает все, что вы ожидаете от современного аккумулятора. Благодаря постоянному производству и контролю качества, эти аккумуляторы могут похвастаться высокими значениями емкости и напряжения. Их также можно систематически модернизировать, чтобы выдерживать высокие токи. Только в этой цветовой гамме вы можете получить лучшие аккумуляторы Reely.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 1100 мА·год |
| Ваги | 60 г |
| Длина изделия | 106 мм |
| Кількість комірок | 2 |
| Напряжение | 7,4 В В |
| Область применения | Моделювання |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 106 x 22 x 15 мм (±5 мм) - |
| Тип клітки | LiPo |
| Тип разъема | ХТ60 |
| Ширина вироби | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴






Отправка с 02 июня 2026