
Аккумуляторный блок Reely Modeling (LiPo) 11.1V 500mAh Количество элементов: 3 25C Мягкий корпус BEC

Характеристики продукта
- 11,1 В 500 мАг
- Количество ячеек: 3
- мягкая подкладка внутри чемодана

Описание
Современное поколение проверенных аккумуляторов Reely предлагает все, что вы ожидаете от современного аккумулятора. Благодаря постоянному производству и контролю качества, эти аккумуляторы могут похвастаться высокими значениями емкости и напряжения. Их сопротивление высоким токам также можно систематически увеличивать. Только в этой цветовой гамме вы можете получить лучшие аккумуляторы Reely.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Высокопроизводительные LiPo-фильтры для всего модельного ряда Высокое напряжение Высокая струйная способность Компактные размеры Малый вес
- Низкий нагрева
- Готов к использованию с системой разъемов
- Подключение балансира XH
- Широкий диапазон мощностей Наиболее новая технология LiPo
- Очень хорошая надежность и стабильность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 500 мАч |
| Ваги | 35 г |
| Длина изделия | 62 мм |
| Напряжение | 11,1 В В |
| Область применения | Моделювання |
| Розміри | (Д x Ш x В) 62 x 31 x 17 мм - |
| Тип клітки | LiPo |
| Тип разъема | БЕК |
| Форма конструкции | М'який чохол |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴




Отправка с 03 июня 2026