
Потолочный светильник, внешний, Deko Light Syrma Oval Grau 401013 Уличный настенный светильник IP44 6000481
900 ₴
- Под заказ
- Код: 6000481
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
Характеристика
- максимальная мощность: 1x макс. 42,00 Вт
Комплект поставки
- кабельный шланг
- 2 торцевых заглушки
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 415 г |
| Длина изделия | 170 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 170 x 125 x 110 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Форма | Овал |
| Ширина вироби | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



