
Описание
Миниатюрный автоматический выключатель – это предохранительный выключатель для защиты от короткого замыкания. Система предохранителей Siemens NH, важный компонент защитных компонентов SENTRON для электроустановок, обеспечивает эффективную защиту людей, оборудования и системы путем безопасного отключения при перегрузке или коротком замыкании. Удобная технология монтажа и подключения, унифицированные компоненты и согласованная конструкция являются отличительными чертами семейства устройств. Независимо от того, это инфраструктурные или промышленные требования, Siemens предлагает миниатюрные автоматические выключатели для всех применений и каждой области применения. Основные характеристики миниатюрных автоматических выключателей Siemens: 1. Эффективная защита людей, инвестиций и системы от перегрузки и короткого замыкания. 2. Широкий выбор унифицированных аксессуаров легко устанавливается и заменяется в любое время. 3. Надежная безопасность при монтаже благодаря стандартизированной защите от прикосновения. 4. Снятие с монтажной рейки или шины без инструментов благодаря удобному ручному управлению. 5. Код матрицы данных на передней панели устройства быстро и легко предоставляет всю информацию о автоматическом выключателе. 6. Оптимальная технология для вашей безопасности – от Siemens. Siemens предлагает полный ассортимент защитных, коммутационных, измерительных и мониторинговых устройств, распределительных систем, выключателей и розеток для безопасной и эффективной электрической инфраструктуры в зданиях и промышленности.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Номинальное напряжение | 230 В400 В |
| Номінальний струм — округлений | 20 А |
| робоча напруга | 3x 230/400 В змінного струму |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Автоматичний вимикач |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



Отправка с 02 июня 2026