
Автоматический выключатель Siemens 5SL4116-6 5SL41166, 1 контакт, 230 В, 400 В, 16 А 6000503
1 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6000503
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Автоматический выключатель – это устройство защиты от короткого замыкания. Миниатюрные автоматические выключатели Siemens, важный компонент защиты электроустановок SENTRON, обеспечивают эффективную защиту людей и систем, безопасно отключая их при перегрузке или коротком замыкании. Удобная технология монтажа и подключения, стандартизированные аксессуары и согласованный дизайн – это отличительные черты семейства устройств. Siemens предлагает миниатюрные автоматические выключатели для всех применений и каждой области применения, независимо от того, это инфраструктурные или промышленные потребности. Основные характеристики автоматических выключателей Siemens: 1. Эффективная защита людей, инвестиций и систем от перегрузок и коротких замыканий. 2. Широкий ассортимент универсальных аксессуаров легко устанавливается и заменяется в любое время. 3. Надежная безопасность при монтаже благодаря стандартной ручке и сенсорной крышке. 4. Снятие с монтажной рейки или шины без инструментов благодаря удобному ручному управлению. 5. Код Data Matrix на передней панели устройства быстро и легко предоставляет всю информацию о автоматическом выключателе. 6. Оптимальная технология для вашей безопасности – от Siemens. Siemens предлагает полный ассортимент защитных, коммутационных, измерительных и мониторинговых устройств, распределительных систем, выключателей и розеток для безопасной и эффективной электрической инфраструктуры в зданиях и промышленности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Количество контактов | 1 |
| Номінальний струм — округлений | 16 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 18 x 90 x 76 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип тригера | B |
| Ширина вироби | 18 мм |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴
