
Автоматический выключатель Schneider Electric A9F03110 A9F03110, 230В, 10 А 6000504
780 ₴
- Под заказ
- Код: 6000504
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Schneider Electric A9F03110. Номинальный ток: 10 А, номинальное напряжение: 133 В. Тип выключателя: Миниатюрный автоматический выключатель, выключающая способность: 100 000 А, степень защиты (IP): IP20. Ширина 18 мм, глубина 78,5 мм, высота 91 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Длина изделия | 78,5 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 78,5 x 18 x 91 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Автоматичний вимикач |
| Ширина вироби | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴
