
Автоматический выключатель ABB S201-B6 2CDS251001R0065, 1 контакт, 230 В, 6 А 6000505
820 ₴
- Под заказ
- Код: 6000505
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

АВТОМАТИЧНИЙ ВИМИКАЧ МАЛОГО СТРУМУ ABB S201-B6
Характеристики продукта
- Количество полюсов: 1
- Характеристика запуска B
- Номинальный ток (в) 6 А
- Номинальное рабочее напряжение согласно IEC 60898-1 230/400 В переменного тока
Описание
Компактные малогабаритные силовые выключатели PRO M S200 ограничивают ток. Они оснащены двумя различными механизмами защиты: механизмом тепловой разблокировки с задержкой срабатывания для защиты от перегрузки и электромеханическим механизмом разблокировки для защиты от короткого замыкания. Они доступны в различных версиях (B, C, D, K, z), конфигурациях (1P, 1P + N, 2P, 3P, 3P + N, 4P), коммутационной способности (до 6 кА при 230/400 В переменном токе) и номинальном токе (до 63 А). Все выключатели LS семейства продуктов S200 соответствуют стандартам IEC/EN 60898-1, IEC/EN 60947-2, UL1077 и CSA 22.2 No 235, что позволяет использовать их в жилых, коммерческих и промышленных помещениях.
На S200 можно установить вспомогательный контакт с заземлением, чтобы сэкономить 50% места.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
На S200 можно установить вспомогательный контакт с заземлением, чтобы сэкономить 50% места.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&K |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 6 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Категорія перенапруги | 3 |
| Клас обмеження струму | 3 |
| Количество контактов | 1 |
| Можливе додаткове обладнання | істинний |
| Номінальна вимикаюча здатність Icn EN 60898 за 230 В | 6 кА |
| Номінальна вимикаюча здатність Icu за МЕК 60947-2 за 400 В | 10 кА |
| Номінальна напруга ізоляції Ui | 440 В |
| Номінальна імпульсна напруга Uimp | 4 |
| Одночасне перемикання нейтрального провідника | ЛОЖЬ |
| Переріз під'єднуваного провідника багатодротовий | 0,75-25 мм2 |
| Прихований монтаж | Нет |
| робоча напруга | 230 — 400 В |
| Состояние | Новое |
| Ступінь забруднення | 3 |
| Температура довкілля під час роботи | -25-55 °С |
| висота продукту | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴
