
Однополюсный автоматический выключатель
Характеристики продукта
- Номинальное рабочее напряжение EU 230/400 В.
- Номинальный ток 6 А
- Характеристика запуска B
Описание
Миниатюрный автоматический выключатель согласно DIN VDE 0641 часть 11/8.92, защита от прикосновения IP2X согласно DIN VDE 0106 часть 100 с маркировкой VDE. LS с тепловым расцепителем с задержкой времени для защиты от перегрузки и магнитным расцепителем для защиты от короткого замыкания. Пригоден для дальнейшей установки дополнительных устройств. Может быть маркирован непосредственно на устройстве и отдельно снят с фазной рейки путем разблокировки монтажной рейки для быстрого монтажа на DIN-рейку.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Отключающая способность ICN AC согласно IEC 60898-1 6кА
- количество полюсов 1 П
- напряжение изоляции 500 В
- витримувана напруга 4000 В
- частота 50/60 Гц
- с типом винтового соединения
- крутящий момент 2,8 Нм
- общие потери при номинальном токе 1.3 Вт
- время работы устройства, циклы электрической коммутации 4000
- – срок службы устройства 20000
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 6 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,09 |
| Глибина продукту | 71.0000 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В400 В |
| Обмеження інтенсивності | 6 кА |
| Розміри | (Ш x В x Г) 85,0000 x 18,0000 x 71,0000 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип предохранителя | 1-фазний |
| Тип тригера | B |
| Ширина вироби | 85.0000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


Отправка с 02 июня 2026