
Описание
Штекерное соединение, которое принимает кабели спереди, значительно сокращает время монтажа. Усилие зажима регулируется автоматически. Этот проверенный способ работы со штекерными клеммами был модифицирован здесь для выключателей и розеток.
Характеристика
- 1-контактный. Для жестких и гибких кабелей от 1,5 до 4 мм2.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Вбудована глибина | 70 мм |
| Відповідає RoHS | Да |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Клас обмеження струму | 3 |
| Количество контактов | 1 |
| Номінальна вимикаюча здатність Icn EN 60898 за 230 В | 6 кА |
| Номінальна вимикаюча здатність Icu за МЕК 60947-2 за 400 В | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номінальний струм — округлений | 16 А |
| Одночасне перемикання нейтрального провідника | ЛОЖЬ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 18 x 90 x 70 мм - |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напруги | змінний/постійний струм |
| Тип тригера | B |
| Частота | 50-60 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


Отправка с 02 июня 2026