
Измерительный щуп VOLTCRAFT MSL-102, мужской, 4 мм, 1,00 м, черный, красный, 1 шт. 6000549
920 ₴
- Под заказ
- Код: 6000549
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измерительный кабель MSL-102 1 м с крючком

Характеристики продукта
- Макс. нагрузка 30 В переменного тока, 60 В постоянного тока, 1 А
- Набор из 2 штук

Описание
Для подключения к измерительным приборам или для источников питания. Крючки особенно подходят для контактирования интегральных схем или компонентов с помощью контактов.
Комплект поставки
- Измерительная проволока, черный
- Измерительная проволока, красный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø розетки | 4 мм |
| Діаметр/тип корка | 4 мм |
| Контактний матеріал | мідь |
| Номинальное напряжение | 30 В/перем. струм 60 В/пост. струм |
| Номінальний струм — округлений | 1 А |
| Тип продукту | Вимірювальний кабель |
| Ширина вироби | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴




