
Блок питания Dehner Elektronik SAW 30-240-1000G 1000 мА 24 Вт постоянного напряжения, подключаемого к розетке 6000561
1 130 ₴
- Под заказ
- Код: 6000561
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Энергосберегающий блок питания SAW 30-240-1000G
Характеристики продукта
- Выходное напряжение 24 В постоянного тока
- Для нагрузок до 1000 мА
- Мощность: 24 Вт
Описание
Современный блок питания с энергоэффективностью DoE (уровень VI). Устройство характеризуется высокой эффективностью и низким потреблением энергии.
Характеристика
- Защита от короткого замыкания и перегрузки с автоматическим перезапуском
- Выходной штекер: 2,1 x 5,5 мм маленький штекер для устройства, полярность + внутри
- Выходной кабель 1.8 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 117 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 1 А |
| Волість | 24 Вт |
| Длина кабеля | 1,80 м м |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 1000 мА |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 71 x 43 x 29 мм - |
| Статус процесу EuP | Крок 2 |
| Ширина вироби | 43 мм |
| висота продукту | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴

