
Блок питания VOLTCRAFT FPPS 12-6W-V2 600 мА 7,2 Вт с постоянным напряжением 6000562
700 ₴
- Под заказ
- Код: 6000562
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания VOLTCRAFT FPPS 12-6W-V2, подключаемый к сети

Характеристики продукта
- Чрезвычайно энергоэффективный
- Выходное напряжение 12 В постоянного тока
- Для приемников с максимальной мощностью 600 мА; 7,2 Вт
- Штекер 5.5/2.1

Описание
Замените свой старый, сложный в обслуживании блок питания на энергоэффективный блок питания серии VOLTCRAFT® FPP и сэкономьте еще больше денег! По сравнению с традиционными линейными блоками питания, его экономия энергии в режиме ожидания превышает 90%. Это делает данный блок питания подходящим директиве ErP. Выходное напряжение установлено на фиксированное значение. Выходные разъемы постоянного тока также постоянно подключены. Это устраняет риск случайных изменений выходного напряжения, которые могут повредить подключенное устройство. Стандартные разъемы подходят для широкого спектра низкоэнергетических устройств. Блок питания можно легко подключить к нагрузкам в конфигурации 1:1. Серия FPPS регулируется для входного напряжения 115-230 В переменного тока, что делает ее пригодной для использования во всем мире.
Характеристика
- Защита от перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания
- Выходной кабель 1.8 м
Комплект поставки
- Источник питания с помощью соединительного кабеля 1.8 м
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 92 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 600 мА |
| Волість | 7,2 Вт |
| Длина кабеля | 1,80 м м |
| Максимальний вихідний струм | 600 мА |
| Минимальное входное напряжение | 100 В/змінний струм |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 68 x 39 x 68 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| висота продукту | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



