
Блок питания постоянного напряжения VOLTCRAFT FPPS 24-7.2W, 7.2 Вт, 0.3 A, NV/AV, подключаемый 6000563
1 010 ₴
- Под заказ
- Код: 6000563
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания FPPS 24-7.2 Вт

Характеристики продукта
- Чрезвычайно энергоэффективный
- Выходное напряжение 24 В постоянного тока
- Штекер 5,5/2,1 мм

Описание
Чрезвычайно эффективный штекерный блок питания Voltcraft FPPS с выходным кабелем 1.8 м является идеальным источником питания для всех конечных устройств с цилиндрическим разъемом 5,5/2.1 мм. Встроенная защита от перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания обеспечивает безопасную работу штекерного блока питания весом 86 г с выходной мощностью 7.2 Вт и выходным напряжением 24 В постоянного тока.
Комплект поставки
- Блок питания от розетки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 86 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 300 мА |
| Волість | 7,2 Вт |
| Длина кабеля | 1,80 м м |
| Максимальний вихідний струм | 0,3 А |
| Модель із каталогу виробника | ФППС 24-7,2 Вт |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Статус процесу EuP | Рівень VI |
| висота продукту | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴




