
Блок питания ESPS-600-N

Характеристики продукта
- Выходное напряжение 1 3 - 12 В постоянного тока
- Для устройств до 0.6 А
- Мощность 7.2 Вт
- Плоский штекер
Характеристика
- Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки
- Требования эко-дизайна, потребление энергии в режиме ожидания<1/>0.1 Вт
- Соединительный кабель длиной около 1.8 м
- Входное напряжение: от 100 до 240 В, 60/50 Гц, 0,155 А
- Выходное напряжение: 3,0 / 4,5 / 5,0 / 6,0 / 7,5 / 9,0 / 12 В / DC Выходной ток: 0,6 A Общая мощность: макс. 3,0 В (1,8 Вт) / 4,5 В (2,7 Вт) / 5,0 В (3,0 Вт) / 6,0 В (3,6 Вт) / 7,5 В (4,5 Вт) / 9,0 В (5,4 Вт) / 12,0 В (7,2 Вт).
Комплект поставки
- Блок питания от розетки
- 2 штекера jack 2,5 и 3,5 мм
- Штекер постоянного тока (внешний / внутренний диаметр в мм) 3.5/1,35;
- 5.0/2.1
- 5,5/1,5
- 5,5/2,5
- Регулирующий ключ
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 95 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 600 мА |
| Волість | 7,2 Вт |
| Длина кабеля | 1,80 м м |
| Максимальное входное напряжение | 240 В змінного струму |
| Місце призначення | гніздо |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 69 x 39 x 69 мм - |
| Статус процесу EuP | Рівень VI |
| висота продукту | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴






Отправка с 02 июня 2026