
Блок питания Dehner Elektronik SAW 30-120-2000G 2000 мА 24 Вт постоянного напряжения, подключаемого к розетке 6000566
1 130 ₴
- Под заказ
- Код: 6000566
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Энергосберегающий блок питания SAW 30-120-2000G

Характеристики продукта
- Выходное напряжение 12 В постоянного тока
- Для нагрузок до 2000 мА
- Мощность: 24 Вт

Описание
Современный блок питания, соответствующий стандарту энергоэффективности DoE (уровень VI). Устройство достигает высокой эффективности и низкого потребления энергии.
Характеристика
- Защита от короткого замыкания и перегрузки с автоматическим перезапуском
- Выходной штекер: 2,1 x 5,5 мм маленький штекер для устройства, полярность + внутри
- Выходной кабель 1.8 м.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 117 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 2 А |
| Волість | 24 Вт |
| Длина кабеля | 1,40 м м |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 2000 мА |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 71 x 43 x 29 мм - |
| Состояние | Новое |
| Статус процесу EuP | Крок 2 |
| Ширина вироби | 43 мм |
| висота продукту | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴



