
Блок питания постоянного напряжения VOLTCRAFT FPPS 9-7.2 Подключаемый Вт 800 мА, 7.2 Вт 6000568
790 ₴
- Под заказ
- Код: 6000568
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания FPPS 9-7.2 Вт

Характеристики продукта
- Высокая энергоэффективность
- Выходное напряжение: 9 В постоянного тока
- Для нагрузок до макс. 800 мА
- Мощность: 7,2 Вт
- Штекер 5.5/2.1

Описание
Блок питания Voltcraft с 1,8-метровым кабелем подключения и постоянно подключенным цилиндрическим разъемом выполняет свои функции: он чрезвычайно энергоэффективен для устройств до 800 мА и 7,2 Вт, что делает его надежным источником питания для всех конечных устройств с соответствующим подключением. Он также защищен от коротких замыканий, скачков напряжения и перегрузок.
Характеристика
- Стабилизированное выходное напряжение
- Полый штекер: 5,5/2,1 мм, надежно подключенный
- Полярность штекера: позитивная = положительный полюс внутри
- Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки
- Требования экодизайна, потребление в режиме ожидания:<1 />0,1 Вт
- 1.8 метровый кабель постоянного тока
- Технические характеристики:
- Входное напряжение: от 100 до 240 В / переменного тока
- Входная частота: 50/60 Гц, 155 мА
- Выходное напряжение: 9 В/DC, 800 мА
- Общая выходная мощность: 7.2 Вт
- Средний активный КПД: 80.62%.
- 554 / 5000
- Результаты перевода
- КПД при малом нагрузке (10%): 75,70%
- Потребление энергии без нагрузки: 0,1 Вт.
- Длина выходного кабеля: 1,8 м (ПВХ)
- Размер выходного разъема: 2,1 x 5,5 x 10 мм
- Выходное соединение: Центральный положительный
- Стандартные данные
- Размеры: 68 мм x 39 мм x 68 мм (Д x Ш x В; без разъема);
- 68,4 мм x 38,7 x 31,1 (Д x Ш x В; с разъемом)
- Вес: макс. 68 г (без упаковки)
- Рабочая температура и относительная влажность: от 0 до 35°C; от 20% до 85% относительной влажности, без конденсации
- Температура хранения и относительная влажность: от -20 до 60°C; от 10% до 90% относительной влажности, без конденсации
Комплект поставки
- Источник питания с помощью соединительного кабеля 1.8 м
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виделки (блоки живлення) | Вилка 5.5/2.1 |
| Выходное напряжение | 9 В постійного струму output) |
| Входное напряжение | 100 В/перем. тока 240 В/перем. тока В |
| Длина изделия | 68 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Місце призначення | гніздо |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 68 x 39 x 68 мм - |
| Статус процесу EuP | Рівень VI |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴




